Шаблон

вторник, 16 апреля 2019 г.

Альбом для Вари

Всем привет! Подошёл к концу Совместный Проект "Яркий мир детства" от СкрапМагии и у меня есть альбомчик на подарок)) Если бы не СП, вряд ли я бы доделала его в срок. А так волшебные пинки в виде этапов сделали своё дело - спасибо девочкам вдохновительницам!
Альбом получился пухляшом, несмотря на то, что в нём всего 6 разворотов - по 2 на каждый этап. Размер его 25*20 см, обтянут хлопком и прошит:

понедельник, 1 апреля 2019 г.

Второй этап СП "Яркий мир детства"

Всем привет! В блоге СкрапМагия вышел уже третий этап СП по альбомам, а я всё никак не разберусь со вторым))) Первый этап я добавляла в Инстаграмме, остальные решила размещать здесь)
Вообще, у меня два разворота на этап, но второй еще совсем не почти готов, поэтом пока один. Второй размещу завтра, изменив пост. Фото, конечно, шикарные... погода у нас решила резко поменять своё направление, поэтому пасмурно и темно, а дожидаться просветления времени уже нет((( Из ОЭ: рамка для фото, потайной карман и ткань.Из ткани у меня облачка на второй страничке:

понедельник, 15 октября 2018 г.

Осенние АТС шэдоу-бокс


Всем привет! Сегодня покажу свою новую серию карточек про осень в виде шэдоу-боксов, сделанную по палитре для блога ATC-Challenge: мне захотелось совместить краски осеннего леса с домашним уютом, получились этакие домики в лесу:

вторник, 25 сентября 2018 г.

Серия АТС "Герои"

Всем привет! В блоге АТС-Challenge вышло новое задание и у меня для него сотворились такие карточки)) Когда вышло задание, я даже растерялась: столько героев захотелось сделать сразу! Поэтому у меня серия с героями, которые мне полюбились, а объединяет их один маленький секрет, какой - вы увидите ниже)) В основе карточек переплетный картон, обтянутый льном. Далее я все это загрунтовала и нанесла краску:

понедельник, 17 сентября 2018 г.

Осенняя серия АТС

Всем привет! Сегодня покажу свою дебютную серию в качестве дизайнера в ДК АТС-Сhallenge и наше новое задание "Урожай". для него я вырастила вот такие фетровые тыковки: мягкие и уютные:

пятница, 31 августа 2018 г.

Новая ДК и серия АТС

Всем привет! Спешу поделиться отличной новостью - я стала частью команды блога АТС-Challenge и надеюсь, буду вдохновлять на создание маленьких шедевров! На большие форматы у меня попросту не хватает времени и сил: ребенок растет и требуется больше внимания, так что пришлось расставить приоритеты, но тягу к творчеству не искоренить))) Поэтому временно перехожу на небольшой по размеру, но не менее увлекательный формат АТС-ок:

среда, 25 июля 2018 г.

Заявка в ДК АТС-Challenge

Всем привет! Давно тут не показывалась, и были причины: вдохновение уходило отдохнуть(( Но вскоре я поняла, что скучаю по бумажкам, но по прежнему не готова к большим проектам и когда увидела набор в ДК АТС-Challenge, где основной формат недавно полюбившийся мне карточек АТС, то решила попробовать)